400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
11 февраля 2018
10 февраля прошла “выездная консультация” в рамках индивидуального патронажа по вопросам ЖКХ Школы социальной активности

Вчера в Волжском прошла “выездная консультация” в рамках индивидуального патронажа по вопросам ЖКХ Школы социальной активности – значимой для граждан социально ориентированной некоммерческой организации.
Проведены открытая консультация по материалам поступивших вопросов от СО НКО, прием собственников многоквартирных домов.
Три участника Школы социальной активности из числа действующих общественных жилищных инспекторов прошли стажировку в качестве консультантов.
По общему мнению участников такой совместный прием – наставников (команда Ресурсного центра комплексной поддержки СО НКО в сфере ЖКХ) и стажеров от Школы социальной активности – очень эффективен и полезен.
Мероприятие проведено в рамках проекта “Ресурсный центр комплексной поддержки СО НКО в сфере ЖКХ Волгоградской области” и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.