400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
31 марта 2018
Материал МТВ. ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ: В Волгограде впервые прошел форум «Хартия солидарности в сфере ЖКХ»

Ресурсный центр комплексной поддержки СО НКО в сфере ЖКХ Волгоградской области в рамках работы Форума “Хартия солидарности в сфере ЖКХ” организовал работу площадки по развитию сотрудничества СО НКО.
В рамках этой площадки пять организаций подписали соглашение (Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ, Региональная общественная инспекция, Ассоциация советов многоквартирных домов Ворошиловского района Волгограда, Ассоциация советов многоквартирных домов и собственников жилья Советского района Волгограда, ВРОО “Центр защиты прав населения” из Михайловки). Об этом и о многом другом в репортаже на МТВ.
Проект “Ресурсный центр комплексной поддержки СО НКО в сфере ЖКХ Волгоградской области” реализуется с использованием гранта Президента Российской Федераций на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и для получения синергетического эффекта синхронизирован с рядом мероприятий проекта “Институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – масштабирование модели общественного жилищного контроля на территории Волгоградской области”.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ: В Волгограде впервые прошел форум «Хартия солидарности в сфере ЖКХ» – смотрим видеоматериал телевидения Волгограда МТВ.