400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
30 мая 2018
Ресурсный центр комплексной поддержки СО НКО в сфере ЖКХ Волгоградской области напоминает о предоставляемых услугах представителям СО НКО

Ресурсный центр комплексной поддержки СО НКО в сфере ЖКХ Волгоградской области напоминает представителям некоммерческих организаций (совет дома, ассоциация, ТСЖ/ТСН, общественная организация с образованием и без образования юридического лица), собственникам жилья об услугах центра.
1. Можно пройти стажировку по направлениям оказания услуг консультирования, юридической помощи и профессиональной медиации в качестве добровольцев.
2. Можно получить консультацию, юридическую и медиативную поддержку.
Важно, что за каждым добровольцем закрепляется профессионал-наставник с опытом работы в сфере ЖКХ. Как правило, это юристы и специалисты сферы жилищно-коммунального хозяйства.


 

 

 

 


На фото: председатель правления РОО “Волгоградский союз потребителей” Вяткин Максим Васильевич, недавно пополнившей команду СО НКО, взаимодействующих с Ресурсным центром; добровольную-стажер Сенько Татьяна Ивановна, общественный жилищный инспекторов Региональной общественной инспекции.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.