400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
19 октября 2019
Межрегиональный форум «Хартия солидарности в сфере ЖКХ» в Волгограде 25.10.2019. Приглашаем к участию!

Межрегиональный форум «Хартия солидарности в сфере ЖКХ», организуемый общественниками уже второй раз, пройдет в Волгограде 25 октября 2019 года.
Организаторы вновь приглашают своих коллег из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Калмыкии и других регионов России обсудить проблемы и перспективы развитию сотрудничества и контролю в сфере ЖКХ.
Участники форума получат возможность принять участие в работе трех площадок и обменяться опытом по практике общественного жилищного контроля, реализации просветительских программ в сфере ЖКХ, подготовке жилищных инспекторов и экспертов, работе общественных «горячих линий» и др.
Организаторы форума:
• Некоммерческое партнерство «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль»
• Координационный Совет регионов Юга России
• Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль Волгоградской области»
• АНО ДПО «Международная академия профессионального образования»
• Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Волгоградской области
Форум пройдет при поддержке:
• Комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области
• Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Калмыкии
• Членов межрегиональной Хартии солидарности в сфере ЖКХ
• Общественных организаций и добровольцев Волгоградской области и Республики Калмыкия
Спикеры форума представляют, пожалуй, весь спектр участников жилищно-коммунальных отношений: общественники и представители органов исполнительной власти, контрольно-надзорные органы и ресурсоснабжающие организации, общественные жилищные инспекторы и добровольцы «горячих линий» и др.
Напомним, В 2018 году такой межрегиональный форум прошел впервые на волгоградской земле и собрал порядка 100 представителей некоммерческих и коммерческих организаций, органов власти, центров общественного контроля в сфере ЖКХ регионов Российской Федерации.
Хартия солидарности в сфере ЖКХ стартовала 29 июля 2015 года по инициативе волгоградских общественников и действовала в региональном статусе.
30 июля 2018 г. Хартия получила межрегиональный статус в рамках I Межрегионального форума «Хартия солидарности в сфере ЖКХ», организованного в г.Волгограде.
Сегодня Хартия стала площадкой для равноправного, открытого и конструктивного диалога всех участников жилищно-коммунальных отношений.
Приглашаем к участию!
Регистрация обязательна по телефонам в г.Волгограде:
8(8442) 52-93-22 +7 937 561 26-56 +7 917 840 94 83

II Межрегиональный форум «Хартия солидарности в сфере ЖКХ» реализуется в рамках проекта «Общественный жилищный контроль – моделирование и практика института общественных жилищных инспекторов и экспертов на территории Волгоградской области и Республики Калмыкия» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.