400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
7 марта 2020
Второй выпуск по программе «Информационная культура в сфере ЖКХ» в Институте общественных жилищных инспекторов и экспертов, действующем на площадке АНО ДПО “Международная академия профессионального образования”

 

Сегодня, накануне 8 марта, в г.Волгограде состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам второй группы по программе «Информационная культура в сфере ЖКХ».
20 часов работы за компьютером… много это или мало?
Наши выпускники (15 человек) отвечают, что, главное – дан старт. Старт для получения стимула дальнейшего информационного развития, развития полученных знаний и умений, а также понимания, что собственнику дома в любом возрасте необходимо уметь работать с информационными ресурсами ЖКХ для грамотного и оперативного участия в управлении общим имуществом дома. Среди программы выпускников не только собственники г.Волгограда, но и г.Волжского.

По итогам освоения программы все участники получили сертификаты, а мы следующие их оценки своей работы:
91% предоставленной информации по программе участники посчитали полезными
100% участников отметили, что смогли улучшить знания по информационной культуре в сфере ЖКХ, а также приобрели новые умения, навыки
100% отметили, что все это будут применять на практике
Выпускники, отметили, что наиболее полезными были темы: работы в личном кабинете ГИС ЖКХ, с официальными профильными сайтами сферы ЖКХ, регистрации личных кабинетов на различных ресурсах, поиска всей полезной информации о доме своего проживания, взаимодействия в группах общественных жилищных инспекторов социальных сетей Региональной общественной инспекции и Международной академии профессионального образования и др.
Общее пожелание – увеличить объем программы. Мы проработаем этот вопрос с учетом наших ресурсов и возможностей.
Благодарим преподавателей программы.
Выпускников от души поздравляем!
Обучение следующей группы запланировано на апрель 2020 г.

НАПОМИНАЕМ, что
Обучение проходит бесплатно. Курс «Информационная культура в сфере ЖКХ» реализуется в рамках работы Института общественных жилищных инспекторов и экспертов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и Центра информационной культуры в сфере ЖКХ для людей пожилого возраста при поддержке комитета ЖКХ и ТЭК Волгоградской области, комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.
Занятия проходят в г.Волгограде, на ул.Академическая, д.22 в помещении АНО ДПО «Международная академия профессионального образования».
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА КУРСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Телефон для записи АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» 88442 52-93-22.