400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
13 марта 2020
Прием граждан по вопросам ЖКХ у общественного юриста Септарова Сергея

Прямо сейчас идет прием граждан по вопросам ЖКХ у общественного юриста Септарова С. Сегодня вести прием помогает доброволец института общественных жилищных инспекторов и экспертов, общественный жилищный инспектор с 2017 года Машков Д.

Сегодня на приеме новичков не было, в основном это собственники многоквартирных домов Центрального района Волгограда, обращающиеся за помощью и юридической консультацией далеко не первый раз.
Приятно, что люди возвращаются, решая совместно с общественниками проблемы в домах своего проживания, хоть это часто совсем не просто.

Команда специалистов Института общественных жилищных инспекторов и экспертов, работающего на площадке двух организаций – АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» и Региональная общественная инспекция
НАПОМИНАЕТ
график приема на Академической, д.22:
понедельник 9.00-12.30 (юрист, профессиональный медиатор)
вторник, среда 14.00-17.30 (специалист-консультант)
четверг, пятница 15.30-18.30 (юрист, профессиональный медиатор)

Общественная приемная работает бесплатно в рамках Института общественных жилищных инспекторов и экспертов с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке комитета ЖКХ и ТЭК Волгоградской области, комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.