400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
30 июля 2020
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ: в Волгограде появилась новая Ассоциация собственников многоквартирных домов Тракторозаводского района
В июне 2020 года по инициативе общественников создана Ассоциация собственников многоквартирных домов Тракторозаводского района Волгограда.
ЗНАКОМИМСЯ
 Председатель Ассоциации – Сенько Татьяна Ивановна, общественный жилищный инспектор Региональной общественной инспекции.
 Заместитель председателя Ассоциации – Шамина Ольга Владимировна, общественный жилищный инспектор Региональной общественной инспекции
 Члены ассоциации представлены активными членами советов многоквартирных домов, собственниками этих домов и общественными жилищными инспекторами.
ЧЕМ АССОЦИАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛЕЗНА ИМЕННО ВАМ
 Мы помогаем неравнодушным собственникам многоквартирных домов разбираться в многочисленных вопросах, связанных с управлением домом и предоставлением жилищно-коммунальных услуг.
 Консультируем и предоставляем доступную правовую помощь по вашим проблемам при взаимодействии с юристами Региональной общественной инспекции, которые с 2014 года оказывают квалифицированную юридическую помощь собственникам многоквартирных домов.
ГДЕ НАС НАЙТИ
 г.Волгоград, ул. Менжинского, д.25А, каб. № 2, на 2 этаже в здании МБУ «ЖКХ Тракторозаводского района Волгограда».
МЫ КОНСУЛЬТИРУЕМ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ЖКХ
 График консультирования:
вторник, среда
с 9.00 до 12.00
 Консультации для социально незащищенных категорий граждан осуществляются бесплатно.
 Возможны индивидуальные консультации по предварительной записи.
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
8-937-569-46-16
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
 Региональной общественной жилищной инспекции и АНО ДПО «Международная академия профессионального образования».
 Актив нашей Ассоциации с 2017 года участвует в мероприятиях, реализуемых нашими партнерами при поддержке Фонда президентских грантов в рамках деятельности Института общественных жилищных инспекторов и экспертов.
 Мы постоянно повышаем квалификацию в образовательных мероприятиях по вопросам ЖКХ, участвуем в общественных жилищных проверках, взаимодействуем с профильными юристами и экспертами, консультируем собственников многоквартирных домов Волгоградской области на общественной «горячей линии» по капитальному ремонту.