400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
31 августа 2020
РЕЗОЛЮЦИЯ ИНТЕРАКТИВНОГО КРУГЛОГО СТОЛА для участников жилищно-коммунальных отношений Республики Калмыкия 27 августа 2020 г. г.Волгоград – г.Элиста
Интерактивный круглый стол для участников жилищно-коммунальных отношений Республики Калмыкия организован АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» (АНО ДПО «МАПО»), Региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Калмыкия (РЦОК РК), Региональным центром общественного контроля в сфере ЖКХ Волгоградской области (РЦОК ВО), Региональной общественной инспекцией (РОИ) в рамках развития практики института общественных жилищных инспекторов и экспертов на территории регионов юга России при поддержке Фонда президентских грантов.
Участие в мероприятии приняли 25 человек, в том числе общественные жилищные инспекторы, эксперты и добровольцы, активные собственники жилых помещений многоквартирных домов, представители администрации, управляющих организаций и социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Калмыкия и Волгоградской области.
Работа мероприятия осуществлена в формате дискуссионной площадки при активном взаимодействии всех участников по теме: «Общественный жилищный контроль – моделирование и практика института общественных жилищных инспекторов и экспертов на территории Республики Калмыкия».
Важно, что тематической платформой обсуждения проблем и путей решения по наиболее острому вопросу необходимости повышения качества жилищно-коммунальных услуг, влияющего на качество жизни граждан, стали конкретные мероприятия общественного жилищного контроля, проведенные в многоквартирных домах г. Элисты самостоятельно активными собственниками, прошедшими в 2019 году обучение по программе подготовки общественных жилищных инспекторов.
Читайте полный текст резолюции в приложении к публикации и на наших сайтах http://mapo-ano.ru/ http://xn--34-vlcxj.xn--p1ai/