400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
21 февраля 2021
20 февраля стартовало обучение первой в 2021 году группы по программе “Информационная культура в сфере ЖКХ”
Ноутбуки открыли 16 человек из числа собственников жилищных помещений многоквартирных домов, общественных жилищных инспекторов Региональной общественной инспекции, членов Ассоциаций советов и собственников МКД Ворошиловского, Советского, Тракторозаводского районов.
Начали обучение не с азов, а с жизненно важной прикладной темы ГИС ЖКХ.
Вместе со спикером Септаровым С.А., руководителем Региональной общественной инспекции познакомились с основным функционалом этой системы, работой в личном кабинете, включая его создание, организацией обращений через ГИС ЖКХ и др. В группе, как обычно, есть продвинутые пользователи, которые уже получили опережающие задания по поиску договора управления с УК в доме своего проживания, наличия предписаний, штрафов у УК, расшифровки тарифа на управление МКД. Те, у кого ГИС ЖКХ только на слуху, осваивали алгоритм регистрации личного кабинета в этой необходимой для собственников многоквартирных домов информационной системе.
Впереди 26 часов интенсивного освоения многих других полезных тем. Мы будем об этом рассказывать.
ИНФОРИРУЕМ, что открыт набор в группы на март и апрель 2021 г. Записаться на бесплатное обучение можно по телефону 88442 52-93-22
ПРОГРАММА реализуется АНО ДПО “Международная академия профессионального образования” в рамках функционирования Межрегионального института общественных жилищных инспекторов и экспертов и Центра информационной культуры в сфере ЖКХ для людей пожилого возраста с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.