400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
24 февраля 2021
СМИ Северная Осетия: Кадры решают все (материал от 16.02.2021)

 

Наш проект, направленный на развитие института общественных жилищных инспекторов и экспертов, поддержан Главой Республики Северная Осетия-Алания и анонсирован в республиканской газете “Северная Осетия”.
В ходе встречи с представителями СМИ Полномочный представитель Главы Республики Северная Осетия-Алания в Совете муниципальных образований Геннадий Родионов наряду с важными вопросами подготовки муниципальных кадров анонсировал мероприятия на территории Северной Осетии, которые будут осуществляться в этом году за счет средств гранта Президента РФ силами команды проекта “Межрегиональный институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – ресурсная площадка развития общественного жилищного контроля на территории регионов Юга России”.
По поручению Главы РСО–А Вячеслава Битарова будет создан организационный комитет для реализации мероприятий, направленных на развитие общественного жилищного контроля, в состав которого войдут представители Администрации Главы и Правительства РСО–А, исполнительной и законодательной властей, Совета муниципальных образований и Общественной палаты РСО–А, Ассоциации.
И уже сегодня в рамках подготовки планируемого комплекса мероприятий состоялось первое заседание работы Совета указанного проекта. В работе совета приняли участие:
От Республики Северная Осетия-Алания
– Фадзаев Ахсарбек Омарович, Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания.
– Дзестелов Борис Махарбекович, Исполнительный директор Совета муниципальных образований РСО-Алания.
– Родионов Геннадий Леонидович, Полномочный представитель Главы РСО-Алания в Совете муниципальных образований РСО-Алания.
– Представители Службы государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора, Министерства ЖКХ, топлива и энергетики Республики Северная Осетия-Алания.
От Волгоградской области:
– Капустин Олег Семенович, руководитель проекта, руководитель Межрегионального института общественных жилищных инспекторов и экспертов, заместитель председателя оргкомитета межрегионального движения “Хартия солидарности в сфере ЖКХ”.
– Шилина Елена Вячеславовна, ректор АНО ДПО «Международная академия профессионального образования».
– Септаров Сергей Анатольевич, руководитель Региональной общественной инспекции.

Информация по ссылке: http://sevosetia.ru/Article/Index/433005?fbclid=IwAR3pqtnMMnSLwbgyHJgmYdo9vDRZa3NH1oCtlPmIZZnJY9D4xU3mOKVFbHI