400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
27 февраля 2021
Россия1 Вести Кабардино-Балкария: в КБР с 15.02.21 заработала “горячая линия” по капремонту МКД
Россия1 Вести Кабардино-Балкария о том, что в рамках нашего проекта в Кабардино-Балкарской Республике с 15 февраля заработала “горячая линия” по капитальному ремонту многоквартирных домов. Спасибо коллегам и партнерам на территории республики за то, что дали стартап такому нужному для людей делу.
Личная благодарность Хагундокова Аслану Борисовичу, руководителю республиканского центра общественного контроля в сфере ЖКХ, координатору развития Института общественных жилищных инспекторов и экспертов на территории республики и Макоеву Исламу Саладиновичу, специалисту приемной граждан по вопросам ЖКХ, координатору по оргвопросам ОНФ КБР! Впереди много работы на результат!
Материал от 27.02.2021 размещен по ссылке https://youtu.be/ETjWpRA3oG0
НАПОМНИМ
Бесплатная поддержка собственников многоквартирных домов пяти регионов юга России осуществляется в рамках проекта “Межрегиональный институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – ресурсная площадка развития общественного жилищного контроля на территории регионов юга России” с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Грантополучатель: АНО ДПО “Международная академия профессионального образования”, г.Волгоград.
Вся информация о работе приемных на сайте рои34.рф