400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
30 марта 2021
Продолжаем осваивать программу “Информационная культура в сфере ЖКХ”
Прошедшие дни в группе взрослых учеников – выдались ударными. За три дня вместе с опытным мастером и высококвалифицированным специалистом своего дела, преподавателем курса Зазуля Н.В. “студенты” освоили полезные темы поиска информации в интернете, работы с полезными сайтами ЖКХ, оплаты жилищно-коммунальных услуг через интернет, онлайн-банк, платежные системы, онлайн-взаимодействие, пользование Zoom и многие другие.
Сегодня, в заключительный день обучения, вместе со спикером Септаровым С.А., руководителем Региональной общественной инспекции работали в личном кабинете ГИС ЖКХ, учились писать обращения, искать информацию о своей управляющей компании и договор управления по своему дому, проверять наличие предписаний и штрафов у управляющей компании, подавать и проверять показания индивидуальных приборов учета и многое другое.
ИНФОРМИРУЕМ, что до 1 апреля открыт набор в группу на апрель 2021 г. Начало обучения 7 апреля.
Записаться на бесплатное обучение можно по телефону 88442 52-93-22
Курс рекомендован для председателей, собственников многоквартирных домов и общественных жилищных инспекторов.
ПРОГРАММА реализуется АНО ДПО “Международная академия профессионального образования” в рамках функционирования Межрегионального института общественных жилищных инспекторов и экспертов и Центра информационной культуры в сфере ЖКХ для людей пожилого возраста с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.