400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
9 апреля 2021
Прямо сейчас собственники многоквартирных домов г. Волгограда учатся пользоваться ГИС ЖКХ
КХ.
Участники третьей группы по программе «Информационная культура в сфере ЖКХ» сегодня начали осваивать государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
Вместе с преподавателем Септаровым С.А., руководителем Региональной общественной инспекции взрослые студенты знакомятся с основным функционалом этой системы, работой в личном кабинете, включая его создание, организацией обращений через ГИС ЖКХ и др. Важно, что программой предусмотрена работа с адресным поиском информации конкретно по дому проживания, например, по получению информации о договоре управления, об управляющей организации, о перечне услуг и работ по содержанию дома, о начислениях и оплатах, расходах ресурсов, о задолженности и возможностях ее погашения, об общих собраниях собственников, совете многоквартирного дома и др.
ИНФОРМИРУЕМ, что открыт набор в группу на сентябрь 2021 г. Записаться на бесплатное обучение можно по телефону 88442 52-93-22
ПРОГРАММА реализуется АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» в рамках функционирования Межрегионального института общественных жилищных инспекторов и экспертов и Центра информационной культуры в сфере ЖКХ для людей пожилого возраста с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области.