400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
19 января 2023
19 января в Клубе пожилых людей «Осенняя мелодия» Волгограда прошел семинар-практикум Школы финансовой грамотности ±40 “Рост платежей в ЖКХ: как экономить при оплате за услуги ЖКХ”

19 января в Клубе пожилых людей «Осенняя мелодия» Центрального района  Волгограда прошел первый в новом году семинар-практикум Школы финансовой грамотности ±40 АНО ДПО “МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ”.

Тема семинара: «Рост платежей в ЖКХ: как экономить при оплате за услуги ЖКХ».

Лектор: Фетисов Михаил Викторович (Проректор АНО ДПО «Международная академия профессионального образования»).

 

В каждом районе города проблемы одновременно и схожи и различаются. О теме ЖКХ можно говорить бесконечно долго, но главное, что необходимо понять – это то, что мы стали собственниками имущества, за содержание которого мы и несем ответственность. Жалобами проблему не решить, а грамотным подходом можно.

А еще сегодня праздничный день и все завершилось чаепитием, с потрясающими пирожками с морковкой, которые испекли замечательные люди из клуба пожилых людей «Осенняя мелодия». Очень хочется отметить и поблагодарить председателя клуба Ульянову Лидию Михайловну и одну из самых активных членов клуба Цигулеву Зою Васильевну.

Выражаем также благодарность за партнерские отношения МУ «Клуб пожилых людей» и ее руководителю Ершовой Ирине Евгеньевне.

 

Мы провели анкетирование слушателей, результаты:

– на вопрос улучшились ли их знания, ответили да – 100%;

– на вопрос будут ли использоваться эти знания, ответили да – 100%;

– на вопрос какой % информации был полезен, ответили да – 70%;

 

Также мы Вас ждем на индивидуальные консультации в офисе АНО ДПО “МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ”.: г.Волгоград, ул.им.Циолковского, д.39, офис 1006 или по телефону 8 (8442) 52-93-22, каждый день с 10.00 до 17.00.