400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
18 марта 2018
Внеочередное заседание кейс-клуба СО НКО ЖКХ в Ресурсном центре комплексной поддержки СО НКО в сфере ЖКХ Волгоградской области 16.03.2018

16 марта в Ресурсном центре комплексной поддержки СО НКО в сфере ЖКХ Волгоградской области прошло внеочередное заседание кейс-клуба СО НКО ЖКХ.
Рассмотрены и обсуждены кейсы-проблемы, выявленные в ходе проведения общественного жилищного контроля 13 марта в многоквартирных домах Волгограда по ул.Варшавская, д.4 и Метростроевская, д.11.
Выработаны алгоритмы постпроверочных действий общественных жилищных инспекторов Региональной общественной инспекции.
Обсужден вопрос планирования оперативных мероприятий общественного жилищного контроля в Волгограде по ул.Жирновская, д.9.
Намечены направления по подготовке общественного мониторинга, начатого в 2017 году, многоквартирных домов, участвующих в программе капитального ремонта и являющихся объектами культурного наследия.
В заседании приняли участие руководитель и специалист Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ, региональные общественные инспекторы Региональной общественной инспекции, член ТСЖ Николая Отрады 22, председатель правления Ассоциации советов многоквартирных домов Ворошиловского района Волгограда, руководители Региональной общественной инспекции и Международной академии профессионального образования.
Ресурсный центр работает при поддержке Фонда президентских грантов.