400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
29 января 2018
Около 30 человек получили консультации 27-28 января во Фролово в период работы выездной приемной по вопросам ЖКХ для собственников жилых помещений многоквартирных домов

27, 28 января во Фролово работала выездная приемная по вопросам ЖКХ для собственников жилых помещений многоквартирных домов. Около 30 человек получили консультации. Собственники обращались по вопросам: взаимодействия с управляющей организацией, порядка принятия размера платы за содержание и ремонт имущества в многоквартирном доме, правил содержания и текущего ремонта общего имущества, охраны труда, измерений в ЖК с 11.01.2018, актов осмотра дома и другие.

Мероприятие проводится на безвозмездной основе в рамках проекта “Институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – масштабирование модели общественного контроля в сфере ЖКХ на территории Волгоградской области” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Региональная общественная инспекция – партнер проекта “Институт общественных жилищных инспекторов и экспертов – масштабирование модели общественного жилищного контроля в сфере ЖКХ на территории Волгоградской области”