14.12.22 в Клубе пожилых людей «Виктория» Тракторозаводского района Волгограда прошел семинар-практикум Школы финансовой грамотности ±40 Международной академии профобразования
Темы семинаров:
«Семейный и личный бюджет, анализ и контроль» и
«Варианты государственной поддержки для физических лиц».
Лектор: Краснова Юлия Александровна (тьютор по финансовой грамотности, заместитель руководителя межрегиональной общественной организации «Кредитный правозащитник»).
В наше время семейный бюджет подвергается большой финансовой нагрузке, поэтому слушатели хотят знать какие у них возможны льготы, субсидии, а также как можно сэкономить на текущих расходах на лекарства, коммуналку и пр.
За предоставленную площадку выражаем благодарность нашим партнерам – МУ «Клуб пожилых людей» и ее руководителю Ершовой Ирине Евгеньевне.
В конце семинара мы провели анкетирование слушателей, обработано было 19 анкет, результат таков:
– на вопрос улучшились ли их знания, ответили да – 92%;
– на вопрос будут ли использоваться эти знания, ответили да – 88%;
– на вопрос какой % информации был полезен, средний % – 78%.
Также мы Вас ждем на индивидуальные консультации в офисе АНО ДПО “МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ”: г.Волгоград, ул.им.Циолковского, д.39, офис 1006 или по телефону 8 (8442) 52-93-22, каждый день с 10.00 до 17.00: