400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
7 февраля 2023
Для жителей многоквартирных есть домов полезная информация о бесплатной поддержке!

Если устали от проблем ЖКХ, зла не хватает на управляющую компанию, ничего не понятно с этими ресурсниками, бесконечные отписки и некуда уже обращаться за помощью – ВАМ К НАМ!

Выбирайте, в каких мероприятиях Вы будете участвовать бесплатно!
Если полезно – делитесь информацией!
Если что-то не понятно или интересно – спрашивайте 88442 52-93-22!

Размещаем график мероприятий проекта “Межрегиональный центр компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ” на период с февраля 2023 г. по июль 2024 г.
Из этого плана можно выбрать те, которые нужны, интересны, по душе.

Уточняйте и записывайтесь по телефону 88442 52-93-22
К участию приглашаются жители многоквартирных домов Волгоградской и Астраханской областей, Республики Калмыкия, Республики Крым, города Севастополя, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия-Алания. Обращения желающих из других субъектов тоже рассмотрим)

Исполнитель проекта: АНО ДПО “Международная академия профессионального образования” (г.Волгоград) при поддержке многочисленных единомышленников и партнеров целого ряда регионов Российской Федерации.
Проект “Межрегиональный центр компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ” реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.