400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
3 марта 2023
Школа финансовой грамотности ±40 в Волгоградском строительном техникуме о сбережении и приумножении собственных денежных средств

02.03.23 в Волгоградском строительном техникуме Волгограда прошел семинар-практикум Школы финансовой грамотности ±40 АНО ДПО МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».

Тема семинара: «Сбережение и приумножение собственных денежных средств».

Лектор: Макаров Александр Владимирович (руководитель Школы финансовой грамотности ±40).

Семинар проводился для студентов экономистов старших курсов техникума. С ранних лет необходимо задумываться о том, какое вас ожидает финансовое будущее и как иметь привычку регулярно накапливать капитали реинвестировать проценты по нему. Альберту Эйнштейну приписываются следующие слова: «Сложный процент – это восьмое чудо света. Тот, кто понимает это – зарабатывает его, кто не понимает – платит его».

Кроме этого, для желающих была проведена групповая финансовая консультация по вопросам изменения финансового и налогового законодательства.

За предоставленную площадку выражаем благодарность директору ГПБОУ ГПБОУ «Волгоградский строительный техникум» Голиковой Галине Артуровне. Особая благодарность за высокий уровень организации мероприятия – заместителю директора по производственному обучению Кострышову Владимиру Юрьевичу.

Также мы Вас ждем на индивидуальные консультации в офисе АНО ДПО «МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»: г.Волгоград, ул.им. Циолковского, д.39, офис 1006 или по телефону 8 (8442) 52-93-22, каждый день с 10.00 до 14.00