400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
25 марта 2023
Видеоотзыв Федотовой Людмилы Михайловны и Виолетты Александровны Балаян, 25.03.2023

Сегодня размещаем видеоотзыв активистов из двух соседних домов Тракторозаводского района Волгограда. Это хороший пример того, как Федотова Людмила Михайловна, обучившись еще в 2017 году у нас в Международной академии профессионального образования помогает в качестве общественного жилищного инспектора не только жителям в доме своего проживания, но и, например, Виолетте Александровне Балаян, проживающей в доме, расположенном неподалеку.
В видеоотзыве, прямо по «горячим следам», они рассказали о том, что изменилось у них в доме благодаря общественному жилищному контролю. А улучшения, действительно случились, но еще многое и предстоит при поддержке наших юристов и профессиональных медиаторов.
В рамках проекта «Межрегиональный центр компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ» https://mapo-ano.ru/project/межрегион…, реализуемого АНО ДПО «Международная академия профессионального образования», жители многоквартирных домов могут получит помощь, в т.ч. и бесплатную для пенсионеров, инвалидов, семей участников СВО, многодетных семей, малоимущих, безработных.
Если Вам необходима помощь в решении проблем ЖКХ:

  • обращайтесь в наши общественные приемные в Волгоградской области, Кабардино-Балкарской Республике, городе Севастополе https://mapo-ano.ru/приёмные-граждан-…
  • обращайтесь к профессиональным медиаторам https://mapo-ano.ru/bez-rubriki/колле… – звоните на горячую линию по капитальному ремонту https://mapo-ano.ru/общественная-горя…. 88442 59 69 05
  • повышайте жилищную грамотность бесплатно, научитесь пользоваться ГИС ЖКХ и контролировать качество ЖКХ-услуг, проводить общественный жилищный контроль и улучшать условия в доме своего проживания https://mapo-ano.ru/project/межрегион….
    Вся дополнительная информация по телефону 88442 52 93 22
    Работа организована с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.