400074, г. Волгоград,
ул. Циолковского, д. 39, офис 1006
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб, вс: выходной

Региональная общественная инспекция

Региональная общественная организация «Общественная инспекция – народный контроль волгоградской области»
Хартия солидарности
в сфере ЖКХ
Перейти
РАБОТАЕТ ОБЩЕСТВЕННАЯ “ГОРЯЧАЯ” ЛИНИЯ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
88442(59-69-05)
Перейти
Приемные граждан
по вопросам ЖКХ
Перейти
31 июля 2025
ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЁ ПРОПУСТИЛ: мероприятия проекта

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЁ ПРОПУСТИЛ!
На слайдах по ссылке МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЕКТА рассказываем о тех успешных практиках, которые вошли в новый проект “Межрегиональный центр компетенций специалистов и добровольцев НКО сферы ЖКХ: масштабирование успешных практик”.
Эти мероприятия будут проведены с 01 июля 2025 года по 31 декабря 2026 года при поддержке Фонда Президентских Грантов.
График мероприятий можно увидеть на сайте АНО ДПО МАПО по ссылке https://mapo-ano.ru/wp-content/uploads/2025/07/2-Meroprijatija-proekta.pdf
Хотите участвовать? Звоните: 8 (8442) 52-93-22, +7937 561 26 56
Новости проекта читайте на наших страницах в соцсетях: vk.com/ano.dpo.mapo, https://ok.ru/anodpomapo.proekt, https://t.me/anomapo.

#МежрегиональныйЦентрКомпетенцийСпециалистовДобровольцевНКОсферыЖКХ
#ФондПрезидентскихГрантов
#РегиональнаяОбщественнаяИнспекция
#МежрегиональныйИнститутОбщественныхИнспекторовиЭкспертов
#МеждународнаяАкадемияПрофессиональногоОбразования