Жители Тракторозаводского Волгограда с нетерпением ждали старта приемной граждан по вопросам ЖКХ
Жители Тракторозаводского Волгограда с нетерпением ждали старта приемной граждан по вопросам ЖКХ.
И теперь могут получить бесплатную помощь в решении своих проблем, которых поднакопилось.
Приемы ведет Виолетта Балаян по адресу:
г. Волгоград, Тракторозаводский район, ул. Клименко, д. 6 на площадке МУ “Клуб пожилых людей” СеребряныеВолонтёры
Телефон: 8 905 393-19-71
Виолетта Александровна отметила, что за летний период, действительно, собралось множество вопросов. Кто-то раньше уже приходил на консультации, а кто-то сделал это впервые. Жители ТЗР, впервые посетившие приёмную, были удивлены тому, что помощь бесплатная и к ним относятся с пониманием и уважением.
Одна из посетительниц озвучила Виолетте Александровне такую благодарность за помощь: “Я обязательно расскажу всем знакомым о таком замечательном месте, где могут помочь и помогают людям в их проблемах с вопросами по ЖКХ, да ещё и бесплатно.”Среди тех, кто и занимается вопросами дома регулярно – есть вдохновляющие примеры для новичков, когда активным собственникам МКД уже удалось решить часть проблем и они берутся за новые, действуя системно. Здорово, когда есть такая опора, ведь изначально многие даже не знают куда обратиться за помощью и с чего начать.
НАПОМНИМ
Работа организована с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фонд президентских грантов в рамках проекта «Межрегиональный центр компетенций НКО и жителей МКД в сфере ЖКХ», реализуемого АНО ДПО «Международная академия профессионального образования» Международная академия профобразования г.Волгоград https://mapo-ano.ru/project-2/межрегиональный-центр-компетенций-с/
ВЫБИРАЙТЕ ПОЛЕЗНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
#МежрегиональныйЦентрКомпетенцийСпециалистовДобровольцевНКОсферыЖКХ
#ФондПрезидентскихГрантов
#РегиональнаяОбщественнаяИнспекция
#МежрегиональныйИнститутОбщественныхИнспекторовиЭкспертов
#МеждународнаяАкадемияПрофессиональногоОбразования


